也是美的很啊!
大部分人都觉得这个价格完全能接受,对他们来说,其实三文钱一包咬咬牙也能买,可那不是还得咬咬牙么!
“小兄弟,非得一下子买二十包么?这开封了只能放一个月,万一到时候喝不完,岂不是浪费?我能只买十包么?十包也不少了,也算两文一包成不?”
也是美的很啊!
大部分人都觉得这个价格完全能接受,对他们来说,其实三文钱一包咬咬牙也能买,可那不是还得咬咬牙么!
“小兄弟,非得一下子买二十包么?这开封了只能放一个月,万一到时候喝不完,岂不是浪费?我能只买十包么?十包也不少了,也算两文一包成不?”